Выбор жалюзи: отличия и преимущества каждого вида

Выбор жалюзи для окон – важный этап в оформлении интерьера. Однако, многие клиенты не всегда знают, какие жалюзи выбрать: горизонтальные или вертикальные. В данной статье мы рассмотрим отличия и преимущества каждого вида, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

 

То что у клиентов возникают вопросы по поводу жалюзи это неудивительно, ведь их выбор сегодня очень широк. Горизонтальные и вертикальные жалюзи имеют ряд отличий, и каждый из вариантов подходит для определенных условий и интерьеров.

 

Чтобы получше раскрыть эту тему мы также ответим на несколько вопросов…

Начнем с: «А что касается практичности и функциональности? Как отличаются эти два вида?»

 

Вообще горизонтальные жалюзи обладают более классическим видом и широкими горизонтальными полосами. Они подходят для оформления офисных помещений, гостиных или спален. Они оснащены механизмом поворотных ламелей, позволяющим контролировать входящий свет и уровень приватности.

Вертикальные же жалюзи состоят из вертикальных полос, которые могут перемещаться вдоль окна и наклоняться. Они отлично подходят для больших оконных проемов, террас и балконов. Их преимущество – возможность полного закрытия окна и создания полной затемненности помещения. Вертикальные жалюзи также препятствуют проникновению внешнего шума и регулируют температуру помещения.

 

«А какие материалы используются для этих типов жалюзи?»

 

Горизонтальные и вертикальные жалюзи изготавливаются из различных материалов: от алюминия до тканей, пластика и винила. В зависимости от ваших предпочтений и стиля интерьера, вы можете выбрать тот материал, который подойдет вам больше всего.

 

«А цена этих жалюзи отличается?»

 

Цена может различаться, в зависимости от материала, размера и производителя. Однако, оба вида жалюзи доступны в различных ценовых категориях, чтобы удовлетворить разные бюджеты. На сайте нашей компании представлено множество вариантов, поэтому вы сможете найти что-то подходящее именно для вас.

 

Если у вас имеются еще вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей команде, которая с удовольствием поможет вам с выбором и создать уютную атмосферу с помощью подходящих жалюзи. Телефон для связи: 8(843)203-25-33

С уважением, команда БикСервис.

На главнуюСледующая статья

Связаные товары

‍1900‍ RUB ‍1500‍ RUB
Вы экономите: 400 RUB
‍1500‍ RUB ‍1320‍ RUB
Вы экономите: 180 RUB
‍1450‍ RUB ‍1200‍ RUB
Вы экономите: 250 RUB
Поиск по блогу