Мой дом — моя крепость!

Ноябрь 8, 2014

Если вы стоите перед выбором – купить квартиру или частный дом, и никак не можете принять решение, то советуем вам прочитать нашу статью. В ней мы расскажем о преимуществах частного дома, а вы уже сможете сделать свои выводы.

По сравнению с городской квартирой частный дом, несомненно, имеет свои преимущества, о которых сейчас и пойдет речь.

Купив или построив частный дом, вы становитесь владельцем обширной придомовой территории, которой вы вольны распоряжаться, как вам захочется.

На имеющейся площади вы можете разместить массу полезных построек – гараж для автомобиля, баню, хозяйственные постройки, беседку для отдыха, детскую игровую площадку.

Кроме того у вас будет место для разбивки сада, огорода, цветников и клумб. Таким образом, помимо жилого помещения в вашем распоряжении оказывается еще и приусадебный участок.

Другим преимуществом частного дома от квартиры является площадь проживания. Даже средний по размерам дом по размерам превосходит обыкновенную квартиру.

Поэтому вы можете обустроить в нем просторные комнаты, большую кухню и выделить места под подсобные помещения (гардеробную, столовую, кабинет и т.п.).

При грамотном подходе частный дом можно превратить в уютное гнездышко, не стесняя себя в жилищных условиях. При желании и любви к растениям, вы можете обустроить у себя в доме зимний сад, который принесет вам массу удовольствия и порадует своей красотой.

Проживая в частном доме, у вас всегда будет возможность находиться на свежем воздухе, найдется место для отдыха с друзьями, проведения пикников. Если же у вас есть дети, то им такое раздолье точно придется по душе.

Но хотим вас предупредить. Частный дом любит заботливые и умелые руки. Работы, по сравнению с квартирой, у вас прибавится.
 

Если вы решите остановить свой выбор на частном доме, то внимательно изучите все имеющиеся предложения и подберите самое выгодное для вас предложение. Торопиться в этом вопросе не стоит.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв