Выбор освещения для натяжных потолков

Январь 9, 2017

Виды освещения для натяжного потолка

Подвесные светильники и люстры. Их крепят на основном потолке, при этом неэстетичная часть такого светильника скрывается под полотном, а наружу выводятся только основные элементы. Наиболее подходящими считаются модели люстр с плафонами, при которых свет направляется вниз. Это позволяет избежать перегревание полотна, а также бликов при глянцевом натяжном потолке.

Точечные светильники. Для натяжного потолка — это самый распространенный и желательный вариант освещения. Это связано с тем, что они практически не нагреваются, а использование при установке особых термоколец защищает пленку от перегрева и не дает испортить само натяжное полотно А разнообразие таких светильников удовлетворит любое дизайнерское решение. Они способны направлять и рассеивать свет, что помогает создать необходимую атмосферу в комнате.

Светодиодная лента. Как правило, не используется в качестве основного освещения, а только дополняет его. Используется для создания парящих потолков. Может обеспечивать однотонную и цветную подсветку, статическую и динамическую.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв